Рыжий город

Центр проката велосипедов, сноубордов, горных лыж
  • Екатеринбург, Мира, 18 — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 440 м

Обратилась сюда за ремонтом велосипеда. Велосипед мой называется Forward Jade. Не знаю, что конкретно имели в виду авторы, но гугл переводит его название в том числе как "измучиться, изнурять, превратиться в клячу". Собственно, в последнее время он оправдывал именно эти значения)

Изначально привезла железного коня, чтобы исправить "восьмёрку" на...

Изначально привезла железного коня, чтобы исправить "восьмёрку" на заднем колесе и поправить тормоза, чтобы они за это самое колесо не цеплялись при езде. В итоге, колесо оказалось проще заменить, чем отремонтировать, ибо в нем было сломано и треснуто все, что только можно. Мастер предложил заменить и задний тормоз, отрегулировать переключение передач. Не знаю, какие ещё чудеса с ним сделали, но оказалось, что на моей "кляче" очень даже приятно кататься! Теперь путь от дома до работы и обратно отнимает значительно меньше времени и сил.

Ремонт выполнили за сутки, мастер несколько раз со мной созванивался, чтобы обсудить детали. Ценник не кусается.

Жалею только, что не нашла вас раньше! Спасибо большое!

Единственное замечание, что квиток о сдаче велосипеда в ремонт выглядит как-то несолидно, нет ни печати, ни подписи принявшего сотрудника, ничего.