РЖД-Медицина

Дорожная клиническая больница. Поликлиника №1
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отправила свекровь платно к дерматологу. Приехала она с листиком из блокнота, где были написаны назначения. Больше к вам обращаться не планируем.

Все в лучших традициях плацкартных вагонов. Организация на "0". Если есть возможность - избегайте этого учреждения.

Добрый день! Просим более подробно описать то, что вызвало ваше недовольство во время визита - тогда мы сможем разобраться в ситуации и дать вам подробный ответ. Пожалуйста, уточните, какое из наших подразделений вы посещали, когда, и в чем конкретно проявились недостатки организации. Заранее благодарим.

17.12 пыталась записаться на приём к офтальмологу, мало того что ожидала ответа оператора 10 минут, так ещё и сказали что до конца декабря к офтальмологу записи нет, все занято. Я попросила записать меня на январь, но мне сказали что запись на январь открывается 25 декабря, в итоге никуда меня не записали. Зато платно пожалуйста хоть сейчас идите.

Вы считаете нормальным, что запись к специалисту возможна только через 2 месяца? (и то не факт) Дикая дикость и бред бредовый. я все понимаю, что вообще всегда хорошие спецы (а уж тем более врачи) на вес золота, но не 2 же месяца ждать платного приема!