РЖД-Медицина

Дорожная клиническая больница
  • Гражданская, 9
  • Динамо 1200 м
  • Стрелочников 700 м

Второй раз в жизни иду в эту больницу и в очередной раз расстраиваюсь. Невозможно дозвониться, чтобы записаться на прием. Такое ощущение,что в регистратуре сидит один человек, а ему звонит весь белый свет!! Если вы хотите записаться на прием лично, то будьте готовы,что в очереди стоять вам минимум час!! Расскажу историю о том как я хотела записаться на прием к Дерматологу: звонила звонила - бесполезно, решила пойти лично. Отстояла километровую очередь и выясняется,что прием ведется только во вторник и запись осуществляется день в день. На следующий день мне удалось в 8:01 дозвониться в больницу, где мне сказали запись ведется только с 11:00 до 14:00...разумеется звоню в 11:00 - в течении часа непрерывных вызовов я никуда не дозвонилась в итоге к полпервому я дозвонилась!!! И мне сказали: "запись на сегодняшний день не ведется!только в самой больнице брать талон!"...пошла в больницу, отстою очередь и может мне повезет!! Хотя это наверное в любой бесплатной больнице...Еще одна история: месяц пыталась выяснить что за инородное тело у меня в ноге - то не принимают, то не хотят, то от врача к врачу направляют в итоге выяснилось-шипига. Направили на Надеждинскую - выжигать азотом. Там дедушка врач 3 раза пытался выжигать (удачненько пару раз прижигая мимо) результата 0!! В итоге дома "суперчистотелом" избавилась от нее за один раз.