РЖД-Медицина

Дорожная клиническая больница. Стационарное отделение
  • Байдукова, 63
  • Ангарская 490 м

Приятно удивлена отношением мед. персонала данной больницы к выздоравливающим.

Приятно удивлена отношением мед. персонала данной больницы к выздоравливающим.
Находилась в стационаре 3,5 дня по причине удаления сразу трёх зубов мудрости), да, мне повезло). Поскольку один из зубов был сложный и лежал горизонтально в десне, пришлось его удалить оперативным способом, а под шумок ещё 2 верхних. Хочу сказать большущее спасибо своему врачу, челюстно-лицевому хирургу, кандидату медицинских наук, Николаевой Анастасии Александровне! Очень профессиональный подход! На всё про всё ушло минут 35-40 вместе с подготовкой к операции. После вмешательства, ни разу ни из одной ранки не кровоточило, хотя по первому, удалённому зубу мудрости ещё года 3 назад, у меня остались самые неприятные впечатления, благо на этот раз я выбрала отличное место и хорошего специалиста!
По больнице: внутри всё чистенько, аккуратно, оборудование новое, рентген-машина - это вообще какой-то космос)) - вращается во все стороны: хочешь стоя, хочешь - лёжа снимки делай).
Содержание в 2-3х- местных палатах, внутри палаты есть душевая кабинка, умывальник и туалет. На окнах москитная сетка - летом очень актуально. Есть мини-холодильник. У каждой кровати розетка и кнопка вызова персонала.
Вокруг больницы расположился лесочек, есть скамейки для посетителей. Никто не курит на территории больницы - это огромный плюс!
Кормят по-больничному, но нормально: утром и вечером каша, днём суп+второе с мясным или рыбным блюдом, компот.
В общем, очень рекомендую Николаеву Агастасию Александровну и отделение челюстно-лицевой хирургии! Будьте здоровы!!!