РЖД-Медицина

Дорожная клиническая больница. Поликлиника №2
  • Открыто до 19:00

Добрый день! К сожалению, в вашем отзыве не содержится достаточно информации для того, чтобы мы могли провести проверку. Вы обращались за консультацией к специалистам или сдавали анализы в лаборатории? Просим вас отправить более подробное описание ситуации с указанием вашего ФИО на электронный адрес rzd-med.ekb@yandex.ru.

10 сентября 2018г. Заплатив 2580.00 рублей за сдачу анализов ( кровь) в ожидании того что если платно- значит быстро! Но нет, отсидела час в очереди! ЧАС! На фиг вы тогда нужны со своими платными услугами! Никогда больше к вам не пойду за платными услугами! Ужасно!

Добрый день! Описанная вами ситуация недопустима, и мы просим вас помочь нам разобраться, почему так произошло. Просим вас продублировать текст данного отзыва с указанием вашего ФИО и даты визита на адрес rzd-med.ekb@yandex.ru. Заранее благодарим

Спасибо большое всем врачам и медсестрам ЦВМиР! Все очень отзывчивые,доброжелательные. Если бы не они, так и хромала бы до сих пор. Но массаж,ЛФК,тренажеры сделали своё дело. А сенсорная комната-это вообще чудо. Вот бы её по месту работы. Большое Вам всем спасибо за моё восстановленное здоровье.

Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что смогли помочь вам в восстановлении! Будем рады передать ваши слова сотрудникам Центра восстановительной медицины и реабилитации. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!