РЖД-Медицина

Клиническая больница. Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Таватуйская, 21
  • Ватутина 550 м

Раньше лечил зубы только здесь (даже живя в других городах, подгадывал визит к стоматологу на время приезда в Екб) и был всем доволен. Демократичные цены, улыбчивый и доброжелательный персонал. Лечение зубов если не превращалось в удовольствие, то было обычным, не вызывающим дискомфорта, процессом.

Но тут снова пришло время обратиться и я не узнал...

Но тут снова пришло время обратиться и я не узнал эту поликлинику.

Неприветливые усталые лица, как у администратора, так и у самих врачей.

Все занимаются какими-то своими делами, которым ты, очевидно, мешаешь.

Твои ответы не слушают, а потому постоянно переспрашивают, отвлекаясь от каких-то других дел.

На все вопросы отвечают неохотно и недоброжелательно. Вообще ведут себя словно ты им уже должен деньги.

Отправили на снимок, по приходу обратно, обнаружил дверь в кабинет закрытой и свет внутри выключенным. Попытки выяснить где врач натыкались на ответы "не знаю, там должен быть" и "ждите у кабинета - придёт".

Эффект присутствия в муниципальной бесплатной поликлинике - полный!

Цены стали даже чуть выше средних по городу.

И исчезла даже такая фишечка клиентского сервиса, как определение номера из базы клиентов и обращение к клиенту по имени.

Пошёл искать другую стоматологию.