РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Походила в эту больницу на прием к гинекологу, пока моя врач из ЖК была в отпуске и на больничном. Мне очень понравились обходительные и внимательные врачи. УЗИ все 3 скрининга я тоже делала именно здесь. Оборудование современное, новое. Результат выдают сразу. Кровь и другой биоматериал тоже тут принимают. Еще и рядом м домом

Спасибо, что выбрали "РЖД-Медицина" и доверились нашему доктору. Благодарим вас за высокую оценку.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать заботиться о вашем здоровье.

С наилучшими пожеланиями, команда "РЖД-Медицины".

После родов, раз в год записываюсь на прием к маммалогу в эту клинику. Мне нужно кнтролировать состояние молочных желез, т.к. была мастопатия в прошлом. Доктор внимательная, относится по-доброму. Мое здоровье в надежных руках.

Уважаемая Вероника,

С наилучшими пожеланиями, команда "РЖД-Медицины".

Приезжали делать МРТ , все быстро, описание отправили на мэйл, в целом быстро. Есть ньюансы конечно, парковки нет, а то что есть это канавы, снежные насыпи.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

С уважением, Команда РЖД-Медицина.

С 45 лет у меня проблемы с щитовидкой (стаж уже 25 лет). В последнее время наблюдаюсь у эндокринолога клиники. Он коррректирует лечение, если есть в этом необходимоть. Толковый врач, приятно к нему обращаться.

Место удобное по расположению. Врачей много, иной раз не знаешь, к кому лучше пойти. Одни из немногих, кто по телефону может что-то внятно посоветовать. К врачебным консультациям претензий не имею.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

С уважением, Команда РЖД-Медицина.