РЖД-Медицина

Клиническая больница. Поликлиника №1
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Екатерина, спасибо большое за отзыв. Чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО пациента (можно три первые буквы) и дату обращения в клинику.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Касымову Антону Георгиевичу и медсестре Усовой Татьяне Валентиновне за оказанную качественную медицинскую помощь. Наблюдаюсь у этих специалистов с осени 2008 года. Замечательные профессионалы своего дела.

Благодарю их за профессионализм, внимание и просто за их человеческие качества.

Добрый день, благодарим вас за отзыв!Здоровья вам и будем ждать вас снова.

Спасибо большое логопеду Алла Андреевне за ее труд, внимательное отношение, терпение, профессионализм, побольше таких специалистов! С уважением Юлия Дмитриевна Юркова.

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Феодоровой Элице Ревазовне, которая работает в поликлинике клинической больницы № 1 РЖД-Медицина. Она очень квалифицированный специалист.

Обращалась за помощью уже несколько раз.

Элица Ревазовна и медсестра Лариса мне очень помогли, это внимательные и неравнодушные специалисты.

Спасибо им большое.

Благодарим за отзыв. Рады, что ваши ожидания от посещения стоматолога оправдались. Будьте здоровы!