РЖД-Медицина

Клиническая больница. Центр восстановительной медицины и реабилитации
  • Закрыто

• Оценки

Проходила лечение на дневном стационаре в центре восстановительной медицины. Все очень понравилось! Огромная благодарность инструкторам по ЛФК, процедурной медсестре Болибок О. За профессионализм. А так же массажисту Ахмадуллину В.А. за его волшебные руки!

Действительно, профессионалы своего дела!

Ольга, добрый день! Обязательно передадим вашу благодарность медицинскому персоналу дневного стационара. Будьте здоровы!

Ирина, здравствуйте! Признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будьте здоровы!

Большая благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу! Все доброжелательные и отзывчивые, везде чисто и опрятно. Особенно хотела бы отметить Ахмадуллина Вадима Адиковича и Орлова Павла Владимировича, огромное спасибо! Процветания и здоровья всем!

Добрый день! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!

Ходила на медицинский массаж к Ахмадуллину Вадиму. Чуткий и профессиональный сотрудник. После 10 сеансов, спине и шее стало гораздо легче. Спасибо Вадиму, рекомендую!

Римма, благодарим вас за такие приятные слова! Желаем вас крепкого здоровья.