S7 Airlines

Авиакомпания

Это одна из авиакомпаний на которой я уж точно больше не полечу...У меня был сложный перелет из Турции,опять же с пересадками.Я не спала двое суток потому ,что билеты у меня были заранее куплены и с большой разницей во времени,чтобы избежать неприятностей с задержкой рейсов.В Москве я ожидала 6 ч до посадки на рейс S7 Москва-Екатеринбург.Как мне и сказали на стойке регистрации,что нужно приходить за час ,я так и сделала.Хорошо..во первых изменили выход (не беда),но там произошла путаница и объявили что посадка уже началась,ну и я заняла очередь..когда подошла к МЕГА НЕОБЪЯТНОЙ светловолосой даме за стойкой,она машинально оторвала корешок на моем билете,за тем публично наорала на меня мол:сейчас посадка на другой рейс!!!К счастью я была не одна такая...как минимум 5 человек к ней так же подходило,но больше всех было жалко пожилого мужчину,она на него не только наорала,но и поиздевалась перед всеми!!Очень не красиво поведени сотрудников,впредь тщательнее выбирайте представителей!!Далее мадмуазель удалилась куда-то,хочу заметить,что вылет у нас должен был быть в 14.50...на тот момент было 14.00.Дальше не было ни чего интересного..время шло и ни кто не подходил к стойке.Вот уже в 14.40 подошла к стойке девушка открыла систему в компьютере и ушла в самолет.Очередь стоит уже 50 минут,все устали..все в шоке,что ни кто из персонала не хочет оповестить нас,что рейс задерживается(хоть и самолет уже как 30 минут стоит и ждет вроде как нас)смотришь на табло время тоже не меняют....В итоге нас запустили примерно в 15.20 и я отрубилась не смотря на жуткий холод и на отказ в просьбе пледа!Проснулась я от того ,что мы начали взлетать в 15.50 мин,круто да?!Мне то все равно,мне повезло что время ожидание между рейсами было большое и я ни куда не опаздывала.А вот мужчина который стоял рядом со мной в очереди пропустил свой рейс в Екатеринбурге из-за халатности персонала.