S7 Airlines

Авиакомпания

Хочу сказать спасибо сотруднице этого представительства Ольге, которая помогла мне с переоформлением билетов.

Началось всё с того, что я получила уведомление от S7 о переносе времени вылета. Когда дозвонилась (после 15 минут ожидания) в колл-центр авиакомпании на единый номер, узнала, что мало того, что мой рейс вылетает позже, еще и мой билет на следующий стыковой рейс аннулирован из-за того, что время перенесено и я на следующий самолет (тоже, кстати, S7) не успею.

Оператор была раздраженной, отказывалась помогать решить проблему, возникшую по вине авиакомпании, а в итоге просто отключилась.

При следующей попытке дозвониться в колл-центр я сломалась после 32 минут ожидания и, как утопающий хватается за соломинку, решила обратиться для консультации в представительство на ул.Никонова.

В итоге Ольга предложила мне другие подходящие рейсы и переоформила билет.

Настроение и отпуск теперь спасены.

Жаль, что операторов колл-центра S7 не учат также внимательно и доброжелательно работать с клиентами.