S7 Airlines

Авиакомпания

Для меня s7- это компания, которой я постоянно мотаюсь по маршруту Екатеринбург-Санкт-Петербург. Рейс, к сожалению, не прямой, а через Москву, но все равно на фоне других вариантов этот остается лучшим.

Кроме s7 пробовала летать с Россией (старые самолеты, в которые даже страшно садиться), Уральскими авиалиниями (тоже не очень авиапарк + периодические проблемы с сервисом) и Победой (супер эконом, где заставили платить дополнительно за рюкзак размером с клатч - "нуэтожерюкзак").

У s7 очень хорошие самолеты, удобный сайт и система онлайн-регистрации, питание есть даже на рейсе Петербург-Москва. Ну и, конечно, корпоративный стиль, который лично мне очень нравится) Еще отдельный плюс за систему накопления милей и новые розовые стаканчики для чая

Так что рекомендую