S-кейтеринг

Ресторан выездного обслуживания
  • Обороны площадь, 1 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 160 м

Заказывали банкет на юбилей в коттедже. менеджер Светлана оперативно выслала на почту меню. т.к. заказывали в первый раз. по телефону все подробно рассказала. Порекомендовала что еще можно заказать или поменять блюда. В коттедже все было красиво накрыто к нашему приезду. Официантка Александра вежлива и предупредительна. Обслуживала быстро, уточняла когда подавать горячее, когда чай. Все было вкусно и даже на следующий день осталось. Мы остались довольны сотрудничеством с компанией S-кейтеринг.

Ждём вас вновь, при последующий заказах хотели бы предложить вам бонусы и приятные подарки!
С уважением, руководитель выездного обслуживания S-кейтеринг, Юлия

• Спасибо вам большое за отзыв! Мы благодарны вам за доверие к нашей компании! Обязательно передадим обслуживающему вас персоналу ваши тёплые слова!
    С уважением, руководитель выездного обслуживания S-кейтеринг, Юлия