S-кейтеринг

Ресторан выездного обслуживания
  • Обороны площадь, 1 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 160 м

Выражаю огромную благодарность компании S-catering за выездное ресторанное обслуживание свадебного банкета на 40 человек в коттедже.

Приятное общение началось с менеджеров Юлии и Светланы, которые прорабатывали несколько вариантов меню и подготовили в итоге устраивающую смету. Помимо банкетного меню включили в предложение разные приятные моменты - как подарок. Показали какой текстиль, приборы и посуда будут, все очень понравилось.

В сам праздник приехали за 3 часа, всё приготовили и накрыли согласно плану рассадки, расставили таблички с именами, все сюрпризы были красиво оформлены лепестками роз. На сам банкет остались два официанта: симпатичные и вежливые парень и девушка. Все делали быстро и во время. Отдельное спасибо за подачу 5-килограммового тортика, хоть мы и заказывали не у них - этажерку с лопаточкой предоставили !!

По качеству блюд - нет претензий, было вкусно, никто на живот не жаловался :) единственное - порционный салат Цезарь с курицей был далёк от классического рецепта, но с другой стороны и стоит не дорого.

Перед отъездом официанты всё прибирали, оставили лишь большие тарелки с закусками и напитки на столах для веселящихся ночью, что то разложили по контейнерам и в холодильник. Посуду забрала менеджер Светлана сама на следующий день. Мы очень рады, что обратились к Вам, сервис на высоте!!!! Желаем успехов ;)

Добрый день!

Спасибо за ваши тёплые слова и подробный отзыв! от лица всей команды мы желаем вам долгих и счастливых лет семейной жизни, гармонии и любви!

С уважением, команда S-кейтеринг