S-кейтеринг

Ресторан выездного обслуживания
  • Обороны площадь, 1 — 1 этаж
  • Луначарского 210 м

Обслуживали нашу свадьбу 30 июля 2016 в коттедже "Свадебный"

Из плюсов:
1. Возможность собрать свое меню из нужной ценовой категории.
2. Горка шампанского и сам банкет организован вовремя, без задержек.
3. Хорошая работа офицантов.
4. Самый главный плюс - очень вкусная еда!

Из минусов:
Первая встреча с менеджером была в феврале месяце. Нам пообещали в подарок лепестки роз на горку шампанского, каравай, уху на второй день. Договор мы подписали на следующий день, но в самом договоре не были указаны ни одни подарки. Мы в тот момент не обратили на это внимание, (сейчас понимаю, что виноваты сами, но все равно не приятно). Все обещанный подарки были прописаны у меня в блокноте (так как сравнивала с другой службой кейтеринга). По факту получилось, что горка шампанского из нашего шампанского (проговаривалось, что шампанское их), чай и сахар на конец вечера привозим тоже мы (в феврале нам говорили, что это тоже все за их счет) и самое неприятно на самом банкете оказалось, что каравай нам так же не положен (как раз должны были родители встречать нас с караваем, спасибо ведущему, он нашел выход из этой неприятной ситиации). Как сказала свадебный распорядитель, что она связалась с руководством и нам каравай не заказан был, ведь в договоре этого не прописано. Уже на следующий день дома я еще раз просмотрела всю переписку с менеджером и в первом письме нам было написано, что в подарок нам от компании ГОРКА ШАМПАНСКОГО С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ и КАРАВАЙ!
В итоге - самое главное еда вкусная, а всё вышеперечисленное (возможно сумбурное, но извинте, до сих пор эмоции) - проверяйте договор до каждой запятой с этой компанией. Настроение было немного испорчено. Еще плюс за клиниг - очень приятная сотрудница на второй день наводила порядок.

• Дорогие Максим и Татьяна! Спасибо, что выбрали нашу компанию для организации вашего свадебного банкета, и оставили отзыв, в большинстве своем положительный о нашей работе, мы обязательно передадим ваши слова обслуживающему вас персоналу! Что касается свадебного каравая -мы бы его с удовольствием предоставили вам в подарок, если бы вы на одной из последних встреч перед свадьбой напомнили бы, что он вам нужен. Мы специально заранее высылаем всем молодоженам смету, где указано количество гостей, стоимость всех услуг и все бонусы. Конечно, все нужно проверять, ведь первая встреча была в феврале, а свадьба в июле, поэтому нужно было просто напомнить вашему менеджеру, что вам нужен каравай! Пирамида из шампанского всегда идет в подарок по первому варианту, который прописан и на сайте, и в договоре - за 1800 руб. (шампанское Заказчика). От лица нашей компании еще раз бы хотела вас поздравить и пожелать вам долгих и счастливых лет вместе!