S-кейтеринг

Ресторан выездного обслуживания
  • Обороны площадь, 1 — 1 этаж
  • Луначарского 210 м

Обслуживали наш свадебный банкет 19.08.2016. Спасибо за организацию!
Плюсы:
*доброжелательные менеджеры;
*разнообразное меню на любой вкус;
*вкусно приготовленные закуски, салаты, блюда;
*красивая подача блюд;
*много еды, столы ломились;
*от "S-кейтеринг" мы получили подарки: очень красивая пирамида шампанского, вкусный каравай, дневник невесты и другое.
*официанты приветливые.

Минусы:
*заказывали тортик, скидывали примерный желаемый вариант, но тортик был не очень. Ярусы были разных размеров, рисунок где-то был стёрт, цветовая гамма была немного не соблюдена, пищевые красители очень сильно все пачкали и не отмывались с первого раза. Толком его никто не попробовал, т.к официанты его отнесли вовсе. Мне пришлось бегать самой нарезать гостям кусочки. Также не было предоставлено ложек для кормления тортом жениха и невесту, опять же мне пришлось бежать за ложками, осадок остался на видео.
*на стол молодоженов забыли поставить воду, безалкогольные напитки.
*была девушка наш видеооператор - вегетарианка, заранее согласовали с менеджером этот момент, но на самой свадьбе к этой девушке отнеслись как к обычной гостье, посадили в какой то угол и дали салат "Цезарь" с курицей. Не дали никакого питья, стаканов видимо нехватка. Увидев эту картину я немедленно помчалась выяснять проблему. Проблему решили, девушка была очень довольна, когда заменили полностью блюда, предоставили разных напитков и целую фруктовую тарелку, как она была рада))) благо я проходила мимо)

Доброго времени суток, Юлия! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Спасибо за ваши теплые слова и за честное мнение! Мы обязательно учтем Ваши пожелания! Желаем Вашей семье счастья и долгих лет совместной жизни!
С уважением, руководитель S-кейтеринг.