С пылу с жару

Магазин по продаже фастфудной продукции
  • Вокзальная, 23а — 1 этаж
  • Уральская 400 м
  • Ж/д вокзал 260 м

Сезон купальников на Урале, я думаю, подошел к концу. Можно жрать! 😃

Открыла для себя это место в 20-х числах августа и уже стала постоянным клиентом. Во всём виноваты Пышки. Да, вкуснейшие пышки в сахарной пудре. Они вкусны не мене, чем в Пышечной на Большой Конюшенной в Санкт-Петербурге.
Только готовятся они не в масле, а крутятся «на карусели»...

Сезон купальников на Урале, я думаю, подошел к концу. Можно жрать! 😃

Только готовятся они не в масле, а крутятся «на карусели» и равномерно прожариваются. Я не знаю как называется данный агрегат, но очень похож на печь для куры-гриль, только маааленький и для пышек. Всё готовится на ваших глазах и всегда свежее и горячее. Цена одного такого колечка – 6 рублей, а удовольствия – целый вагон.
К минусам отнесу лишь то, что колорит вокзала никуда не девается, и вы можете стоять в очереди как с аккуратными людьми, так и с людьми без обозначенного места жительства…. Обслуживание тоже без улыбки и доброго слова. Но зато пышки отменные.

П.с. Здесь на плакатах написано "пончики", но мы то с Вами знаем, что это ПЫШКИ!