S & S by S. Zotova

Магазин женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

В этом магазине продают хорошие пальто...наверное, хорошие. Потому что чтобы добраться до товара, вам надо будет неизбежно столкнуться с продавцом советской закалки - пожилой дамой, ненавидящей покупателей.

Зашли в магазин с подругой, выбирали ей пальто. Сразу увидели много хороших моделей, естественно руки сразу потянулись к ярлыку - посмотреть состав изделий, ну и цену. И тут из-за кассы раздался грубый окрик: Не надо вертеть ярлыки! Цена на рукаве!
Подруге тоже досталось: Я сказала, не надо ценники вертеть!
У нас было хорошее настроение, поэтому мы иронично поблагодарили даму за консультацию и пошли на выход. В спину нам прилетело: А чё такие нервные-то?
Вот уж не думала, что в крупнейшем ТЦ Екатеринбурга можно столкнуться с таким "сервисом"! К равнодушным продавцам уже все привыкли, но от такого оголтелого хамства реально теряешь дар речи...
Выбрали пальто в другом магазине с более клиентоориентированными продавцами.

• Я далеко живу,расскажите примерно цены какие здесь?Меня колхозными бабками не напугаешь,ищу классное пальто

• да мы не успели посмотреть)) потому что ценники вертеть было опасно для жизни)) я парочку глянула - 11-17 тр

• я представляю если зайдёт обеспеченный человек и захочет купить пальто своей любимой,а эта колхозница ему будет тыкать что делать.))Противно.Светка Зотова питерский дизайнер и не подозревает кто продаёт её творческие идеи

• Теперь подозревает :) оставила отзыв на официальном сайте.

• Ужасно, я бы поступила точно также, как вы, просто ушла, но уходя, все таки высказала ей, что думаю. Я просто сама недавно столкнулась с откровенным хамством, тоже кстати от женщины, давно за 50, которая позволяла слишком много себе. Единственное, чего не могу понять, кто их таких до работы с людьми допускает, если они такие "диковатые".

• Если бы вы знали как всё просто и банально. Зарплата очень маленькая.Не дотягивает до 20 тыс.

• Думаю, дело не в том, что маленькая, а в том, что зп не привязана к выручке. Отсюда и отношение: ходют тут всякие, ярлыки вертют о.О

• Обычно в продажах зп привязана к выручке

• 31 октября 2014, 07:57
    Продавец-консультант женской одежды S&S, by S.Zotova
    Консалтинговая группа "ВПЕРЕД" [вакансия в архиве]
    Екатеринбург, Репина, 93 — посмотреть на карте
    500 руб./смена + 2%

средне-специальное образование и стаж работы 1-Обязанности:
    консультирование клиентов и помощь в выборе;
    продажа одежды и аксессуаров;
    Требования:
    приветствуется опыт работы в розничной продаже одежды;
    активная жизненная позиция;
    клиентоориентированность.
    Условия:
    Место работы: г. Екатеринбург, ТРК "Радуга-Парк", ТРЦ "Гринвич";
    Оформление согласно ТК РФ;
    Заработная плата оклад премии по результатам работы;
    Возможность карьерного роста в кампании.

• и отработает она 20 смен и 10 тыс. получит плюс несчастные 2 процента. у неё дотянет ли до 20 тыс. нормальный консультант должен получать 30 тыс. оклад + процент и страх перед увольнением!!

• а если на тех условиях что у них вот и получается что идут ПЕНСИОНЕРКИ!!!