S & T Department

Универмаг одежды
  • Ленина проспект, 5Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 170 м

Магазин мне показался немного странным. Висят таблички на стойках - "Скидки - 30%, 50%, 70%". Скидки действительно есть. Некоторые цены и без скидок выглядят ничего так, со скидками так вообще вполне себе ничего. Но! Выбрать себе я так ничего и не смогла. Вот все не мое, совсем. И по размеру тоже. Да и вообще на такую достаточно большую площадь вещей как-то маловато.

На сумки тоже скидки. На некоторые сумочки я даже облизнулась, как волк перед поросячьим домиком. Потому что там как раз "мой любимый цвет, мой любимый размер" и по очень приличной цене.

Есть нижнее белье фирмы "Триумф", цены на него в принципе невысокие, да еще и скидки. Правда, выбор невелик. Есть еще постельное белье, полотенца, одежда для дома. Но не очень много.

В итоге, погуляв по магазину, я купила распродажных носочков для себя и для ляльки. Взрослых носочков (для девочек) немного и цветовая гамма - розовые и серые - в основном размера 39-40. Зато детские носки только маленькие, максимум размер 15. Зато их много разных цветов. И все-все носочки стоят 20 рублей.

Резюме такое. Пробегая мимо, вполне можно заглянуть, но специально ехать - вряд ли.

• Ой соглашусь ! Давненько уже я здесь покупал брюки. Набежать здесь случайным образом на что-то стоящее действительно можно, а вот специально ехать и, правда, не стоит