SA.ru

Межрегиональный центр шин и дисков
  • Бакинских Комиссаров, 2Б
  • Донбасская 410 м

Приобрёл в данной организации 04.06.2016 две шины Nokian hakka Green 2012 года выпуска. Через несколько дней переобул передние колеса и поехал в отпуск на автомобиле. Не проехав и 1000 км, стало бить руль. На одном из колес вылезла грыжа. По Возвращение из отпуска это серьезная контора оказалась закрытой, в связи с отпуском специалиста. После отпуска данный специалист оказался на больничном. Застать мне его удалось только в первых числах августа После чего он мне заявил что на данном колесе вылезла грыжа по причине:
1. Колесо заклинило (это на переднем приводе, переднее колесо)
2. Колесо было перетёрто элементами подвески автомобиля либо подкрылком. (На моем автомобиле установлен такой же размер шин, а также визуально никаких потертостей не имеется)
2. Размер данных шин не соответствует моему автомобилю. Доводы о том что я езжу только на данном размере шин и мой автомобиль полностью исправен в плане подвески и подкрылков специалисту неинтересны.
3. Прошел очень большой срок после приобретения мной данных шин. (Шиномонтаж был закрыт, а другие специалисты данной организации не смогли мне дать вразумительного ответа).
В итоге денежные средства потраченные на приобретение данных шин мне вернуть отказались.