Сабай Тай

Тайский SPA-салон
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 290 м

Подарили сертификат на Новый год. Решила не откладывать в долгий ящик. Позвонила, думала запись будет на две-три недели вперед. Нет, с этим все впорядке. Администратор предупредила, что парковка у них своя, за шлагбаумом, меня это порадовало, т.к. находятся они на улице с платной парковкой, а я стараюсь избегать таких улиц в силу своей немощности перед автоматами оплаты (эти автоматы работают вообще или только по новостям говорят, что парковка платная?) Ну, да не об этом!!))) Заехала, припарковалась. Ходила на арома-массаж. Очень понравилось! Я вообще любитель массажа, но на тайский попала первый раз. Расслабилась, побалдела... Маслом меня намазали, запах очень понравился. После массажа усадили в кресло и принесли зеленый чай. Музыка эта расслабляющая... Мммм... До моего похода в этот салон, массажист приходил ко мне домой. И вот я подумала, а почему бы за те же деньги не ходить сюда-то?! И лечение, и расслабление, и самоудовлетворение. И тапочки к тому же подают (мне аж неловко стало!) Вобщем, я ваш постоянный клиент теперь! Спасибо большое!

Лилия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!