Сабай Тай

Тайский SPA-салон
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 300 м

Мне подарили сертификат на программу "Антистресс".
Все очень понравилось!
В эту программу входит омовение ножек в большой чаше с лепестками цветов, массаж всего тела, массаж головы и лица и распитие чая.

Мне подарили сертификат на программу "Антистресс".
Все очень понравилось!
Сначала выдают пижамку (я вот не почувствовала каких-то посторонних или залежавших запахов, как тут писали другие клиенты), есть раздевалка и шкафчики, где можно оставить свои вещи.
Вся процедура по времени занимает полтора часа. Я еще думала " да что там делать полтора часа, это же так долго!". Но мое время пролетело как минута! Массаж потрясающий, мне кажется мне промяли каждый участок тела. После массажа я вышла с отличным настроением, словно скинув весь свой груз проблем.
Единственный минус (для меня): я не очень люблю сильные запахи, а в этом салоне для меня слишком сильно пахнет благовониями и еще первые минут 20 мне показалось, что очень жарко, но потом включили систему охлаждения и стало хорошо)).
В конце напоят вкусным травяным чаем с вкусняшками.
Очень понравилось,приду еще.
Спасибо вам за такой relax.

Аня, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова в салоне Сабай Тай!