Сабина

Цифровая зуботехническая лаборатория
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 3 — 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 240 м

Мне невероятно повезло, что я нашла такого доктора. Костин Евгений Владимирович, тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому ему всё удаётся.

В поисках именно такого специалиста, обошла несколько клиник в городе и практически везде навязывается ненужное, а главное, непрофессиональное лечение.

Придя в эту клинику, Евгений Владимирович, расписал мне подробный план лечения. Именно со мной проделал огромнейшую работу: и лечение, и удаление, и имплантацию. И надо отдать должное- его терпению и выдержке, особенно к таким клиентам, как я (Ужасно боюсь стоматологов и совершенно не могу терпеть боль). Во время приемов регулярно контролировал: как я себя чувствую, не кружится ли голова, все ли в порядке. Не могу не отметить работу его ассистентки Светланы. Прекрасный тандем.

Я очень довольна результатом. Теперь я точно могу сказать: «Евгений Владимирович - ЭТО МОЙ ДОКТОР». Всем своим близким и знакомым буду рекомендовать только его.