Сабина

Стоматологическая клиника
  • Старых Большевиков, 3 — 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 220 м

До новогодних праздников ходила полечить зуб,там действительно задержка по времени,минут 30.приняли и не извинились.доктор внимателен,как специалист хороший,а вот администраторы ужас,где они их только берут???ведь администратор это человек с которым сталкиваешься в первую очередь,а общение,желает лучшего,как буд то с рынка торгашек набрали.только о из за них больше туда не пойду,не приятное впечатление оставили они.знаю что их доктор работает еще а какой-то клинике,вот пошла бы в другую,где он работает)

• Уважаемая, lana. Спасибо за Ваш отзыв. Несмотря на то, что с новогодних праздников прошло уже достаточно времени по Вашим замечаниям в клинике была проведена проверка. Были просмотрены все видео материалы, но к сожалению, мы не смогли увидеть, ту ситуацию, которую Вы описали, а также найти Ваши контактные данные в своей клиентской базе. Мы просим Вас отозваться, чтобы руководители клиники и администраторы могли лично принести Вам извинения. Мы хотим стать лучше для наших пациентов и Ваше мнение очень важно для нас!

• Уважаемая, lana. Спасибо за Ваш отзыв. Несмотря на то, что с новогодних праздников прошло уже достаточно времени по Вашим замечаниям в клинике была проведена проверка. Были просмотрены все видео материалы, но к сожалению, мы не смогли увидеть, ту ситуацию, которую Вы описали, а также найти Ваши контактные данные в своей клиентской базе. Мы просим Вам отозваться, чтобы руководители клиники и администраторы могло лично принести Вам извинения. Мы хотим стать лучше для наших пациентов и Ваше мнение очень важно для нас!