Сабина

Стоматологическая клиника
  • Старых Большевиков, 3 — 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 230 м

В середине июля 2016 г у ребёнка выпала пломба у молочного зуба, и надо было срочно искать стоматологию, в итоге по интернету нашла ближайшую стоматологию, а именно " Сабина" на Старых Большевиков. В итоге нам там был поставлен диагноз " пульпит молочного зуба", причём без рентгеновского снимка! В итоге мы лечили зуб в три захода, на 3 раз нам поставили пломбу и взяли за все 3000 руб.

Так как нам надо было ещё один зуб полечить, мы пошли в детскую бесплатную стоматологию на Эльмаше. Там я рассказала врачам про зуб, который якобы с пульпитом. В итоге нам в детской стоматологии сделали рентген зуба и выяснилось, что там под молочным лезет коренной и из за того, что корни молочного зуба рассасываются, между ним и коронным образуется гной! Врачи тут же сказали, записаться на удаление к хирургу и ещё т к там стоит глубоко поставленная пломба, гною не куда выходить, из за чего может быть воспаление!

Итог лечения в стоматологии Сабина- халатное отношение к детскому здоровью и вымогательство денег!

• Уважаемая (ый), zaz20020. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы просим Вас отозваться, чтобы более тщательно разобраться в ситуации. В нашей клинике работают профессионалы и к таким комментариям мы относимся очень серьезно. С Вашей помощью нам необходимо исключить подобные недовольства со стороны пациентов! Еще раз приглашаем Вас в нашу стоматологию.

• В итоге после посещения стоматологии по вопросу моего отзыва, врач, который лечил моему ребёнку зуб, не согласился, что он сделал что то не так и сказал, что сколько людей, столько и мнений, т е каждый врач лечит по своему ( хочу пломбу поставлю, а захочу вырву зуб) видимо от настроения зависит, а не от того, что будет для пациента лучше.

Но на выходе от врача, меня остановила администратор и в 100% объёме отдала оплаченные мной деньги, за лечение зуба в клинике Сабина, который , через неделю мы уже вырвали по показанию врачей в гос. стоматологии, после рентген.снимка.