Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 360 м

Ходила на стрижку горячими ножницами в это заведение. В данную услугу не входит придание волосам формы, только "жгутики". Стоимость этого удовольствия по купону 250 рублей. Попросила еще дополнительно придать форму. По телефону сказали, что на обычную стрижку акция не действует. Надо доплатить 200 рублей. В салоне уже была цена в 400 рублей. Мастер любезно согласилась сделать обе процедуры за 500 рублей (это все-таки странно - полная неразбериха с ценами).

Мне сказали, что стрижка горячими ножницами - это лечебная процедура. А в итоге - это пару раз провести по волосам, смотря, при этом, одним глазом в телевизор, а также принимая заказы по телефону!

И "лечение" моих волос и обычная стрижка заняли минут 15-20. Бабушка, которая пришла раньше меня и стриглась у другого мастера, так и продолжала стричься, а со мной разделались в два счета.

С одной стороны у меня теперь одна длина, с другой, соответственно, - другая.

Конторка!