Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 330 м

Мне не понравилось. Ощущение конвейерной процедуры не покидало на всем протяжении моего посещения парикмахерской. Я пришла ровно к назначенному времени, мастер задержалась на 15 минут (было много посетителей). Все делала очень быстро и как-то небрежно. Волосы после процедуры "кератиновое восстановление" были чуть лучше состояния "солома".
Ходила по...

Ходила по купону, но в другой парикмахерской я была восхищена результатом также по купону. Сюда больше не пойду.

• Возможно, сказывается близость Таганского ряда, нетребовательность со стороны клиентов, привычка к такого рода простоте со стороны мастеров, - это же не может не сказываться на отношении к делу и, в конечном счета, их квалификации. Грустно однако