Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 330 м

Ходила на процедуру "горячие ножницы" по купону, цена 300 р. Еще сидя в очереди ( кстати, пришла я во время, но ждала ещё минут 20 ) девушке-подростку делали мелирование, когда помыли голову и сняли фольгу, девушка была разочарована результатом, и даже заплакала, сказав мастеру, что не хотела рыжий цвет, на что мастер ответила раздраженно вроде того, что "чего вы хотели, вы до этого столико красились, цвет темный, я сразу сказала, что будет желтый", в общем, полностью оправдывая себя, скинув всю вину на девушку. После того, как девушка ушла, мастер начала обсуждать её, называя малолеткой и тд, я считаю, это совершенно не уместно в присутствие других клиентов! Помимо стрижки горячими ножницами по технологии жгутиков, мастер предложила мне кончики подровнять за 200р, мне это было необходимо, поэтому согласилась. Так же подстригла чёлку за 100 р, попросила профилировать.. Мастер филировала обычными ножницами( О самой процедуре сказать много не могу. Я делала её первый раз, сравнивать не с чем. В принципе, цена совпадает с качеством, повелась на купон, больше рисковать не буду.