Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 360 м

Ужасная парикмахерская!!!

Пришла на процедуру "стрижка кончиков горячими ножницами" Пришла вовремя. по факту передо мной сидело 5 человек. Меня попросили подождать. Мастер, (это была рыжая плохо одетая женщина , с копрой крашеных в рыжий цвет волос) начала лихорадочно по очереди намазывать головы людей. Не аккуратно, брызги летели в разные стороны....

Ужасная парикмахерская!!!

Прошло 38 минут, когда меня , наконец, усадили в кресло.

Параллельно мастер оборачивалась и смотрела телевизор. Выстригла мне треть головы и попросила пересесть в другое место. а сама , поочередно занялась теми несчастными, которых до этого намазывала. далее опять пригласила меня.

После всего- она озвучила сумму ранее оговоренной за стрижку + еще добавила к сумме 800 рублей якобы за срочность. Хотя я пришла во время и еще и вытерпела все ее выкрутасы с пересаживанием.

Не ходите в такие салоны. Берегите свои нервы!