Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 600 м

Пришла я на процедуру кератинового восстановления..решила посоветоваться с мастером,что лучше сделать:кератин или ламинирование. Мне сказали:"Да че хотите" в итоге делала ламинирование. Все время не покидало ощущение,что я здесь лишняя.. Мастер,рыжая женщина жаловалась коллеге,что очень хочет спать и не успела поесть. Пока меня мазали первой фазой пришла ещё одна клиента к этому горе мастеру. Меня домазали, велели пересесть на диван,на который светило ослепляющее солнце и благополучно забыли. О том,что в первой фазе нужно прогревать голову,как указано в описании услуги и как по уму делают мастера никто и не подумал. Минут через 20 надо мной сжалился мастер мужчина и прикрыл окно шторкой. Я перестала слепнуть от солнца. Минут через 30 поо меня вспомнили. Наскоро смыли первую фазу,намазали второй,оставили сидеть над раковиной. В это время намазали другую девушку и тут же меня смыли. Прошло минуты три,вместо положенных 10. Потом очень быстро смыли,побрызгали спреем и высушили. Ещё подстригала челку. Волосы вьющиеся и по идее челку нужно выпрямить. Мастер очень торопилась и сказала: "Вы же видели была прямая,дома выпрямите и ок будет" и отправили меня с кривой вьющейся челкой и неуложенными волосами. Эффекта как от ламинирования не было. Было чувство,что просто помыли голову. Плюс ещё мастер переусердствовала с маслом-спреем,видимо чтоб показать "эффект" и к вечеру у меня засаленные лохмушки. До этого ламинирование делала не раз. То,что сделали здесь жалкая породия. Прибавьте к этому ещё полное безразличие к клиенту и постоянные разговоры мастеров между собой на тему вечерних гулянок и т.д. Если салон проводит акции,чтоб привлечь новых клиентов,то это бесполезно. УЖАСНОЕ МЕСТО. Зря потраченные деньги