Сабо

Парикмахерская
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 330 м

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Была, правда, 5 месяцев назад. Горячие ножницы и кератиное восстановление делала рыжая женщина. Но для начала, разумеется, мне пришлось подождать 20 минут свое очереди, хотя я явилась вовремя. Начали со стрижки, походу вставляя комментарии, что у меня выпадают сильно волосы (спасибо, будто я сама не знаю), без какого-либо совета как исправить дело. Затем, с другим мастером обсудили мои волосы. Ну в принципе, сама процедура была выполнена хорошо. Но керативое восстановление... Это просто ужас!!! Достали из шкафчика какую-то миску с уже разведеным средством, которым видимо до этого мазали клиентов ранее, при чем этой же кистью, без обработки. Во время нанесения "мастер" принимала новые заказы, постоянно отвлекалась. Средство затем убрали на место - в шкафчик - ждать следующую клиентку. Посадили ждать 20 минут. Потом ГРЯЗНЫМ полотенцем вытерли голову (после смывки), и высушили так ужасно, будто у меня половины волос нет - никакусенького объема. Следующей клиентке тоже пришлось ждать 20 минут. В общем, ужасное заведение, где совершенно не знают, что инструменты следует обрабатывать. Я туда больше ни ногой.