Сад Чудес

Частный детский сад
  • Ботаническая, 19 — 67 офис; 1 этаж
  • Мира (ул. Академическая) 320 м

Ходим в этот детский сад около полугода. Пару месяцев назад в саду поменялось руководство, переехали в другое помещение поменьше в том же дворе. Детей немного, около 10 человек, так мне нравится даже больше, внимание каждому ребенку индивидуальное. Помещение очень уютное, домашняя обстановка, чисто, тепло и красиво. Воспитатели адекватные, знающие, часто работает и сама хозяйка. Отношение к детям, как к своим.
Готовят вкусно. Повара бабу Свету ребенок мой просто обожает, вспоминает дома постоянно, когда ест.
Творческие работы на стенде каждый день разные. Остальных занятий днем мы не видим, но видимо проводятся, описание занятий тоже ежедневно вывешивают.
Площадка для прогулок может и не супер, но в общем качельки, карусельки, песочница и т.п. - все есть. Там очень ветренно, и я сама часто возражаю против прогулок в грязную погоду. Вообще, к мнению родителей все прислушиваются, стараются угодить.
Врач приходит каждую неделю, музыкальные занятия идут. На празднике осени смотрели спектакль с кукольным представлением, дети весело играли, очень понравилось!
В общем, меня устраивает, что семьи подобрались интеллигентные, дети воспитанные, и общая обстановка
на уровне. Мне важно, с кем мой ребенок проводит большую часть дня.
Вечером ребенок мой счастливый, вытащить из сада никак не могу. Рекомендую этот детсад для малышей, цена кстати вполне доступная - 13500. Хозяйка говорит, места свободные есть еще, мне кажется скоро их не будет.