• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Отличная оптика. И отношение к клиентам и обслуживание и подбор очков. После заказа очки забрали через 3 дня. Мой старший сын очень доволен. Даже учится лучше стал👍👍

Уважаемая Хельга!
Благодарим Вас за высокую оценку деятельности салона-магазина «САГА-ОПТИКА» и его персонала. Сотрудники нашего предприятия прекрасно помнят Вашу дружную семью и, особенно, хорошо воспитанного, общительного и любознательного сына. Не сомневаемся, что он прекрасно учится и своими успехами радует маму. И при всем этом отлично получается на фото!
Желаем Вам лично, Вашей семье, родным и близким здоровья и благополучия. Берегите себя. Будем всегда рады встрече с Вами.

С уважением и благодарностью.
Коллектив «САГА-ОПТИКА»

• Уважаемая Хельга!

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»