• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Поехали выбирать очки исключительно по отзывам на флампе, имея опыт негативного общения с одним из салонов оптики в нашем городе, этот салон показался нам райским местом) Крайне вежливый персонал, общительный, внимательный) Помогли выбрать очки по адекватной цене, без накруток из разряда что круче, а что нет) В общем очень довольны покупкой и отношением салона Сага-Оптика. Спасибо, успехов Вам!

• Уважаемый WuMezza!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес персонала салона-магазина «САГА-ОПТИКА» и за пожелание успеха! Для нас очень важно, что Вы довольны результатом и сообщили нам об этом.

Наша работа связана с огромной ответственностью за здоровье людей, которые к нам обратились, за их самочувствие и комфорт, за их качество жизни. Поэтому, каждую благодарность наших клиентов, мы расцениваем, как гигантскую совместную победу. Так как в полученном результате 50% принадлежит нашим профессиональным знаниям и навыкам, а другие 50% - желанию, целеустремлённости и большому труду наших клиентов, которые действительно, по-настоящему захотели увидеть мир на 100% и приложили к этому массу усилий!

Поэтому, хотим сказать спасибо Вам за Ваше желание бороться за свое здоровье и выразить готовность Вам в этом помогать и в дальнейшем, в рамках наших компетенций.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"