• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Отличная оптика! В этом году стала замечать, что у меня ухудшилось зрение. Пошла вместе с тетей в Сага-оптику. Проверили зрение, оказалось, что у меня зрение -1. Купили две пары очков. Одни для повседневного ношения, другие для работы за компьютером. Отлично все видно! Бысто привыкла к очкам.
Летом светит солнце. Не удобно ходить в обычных очках,...

Летом светит солнце. Не удобно ходить в обычных очках, да и на тренировках не удобно. Решила попробовать походить в линзах и в обычных солнечных очках. В салоне после осмотра оказалось, что мне нельзя носить линзы из-за проблем с сосудами в глазах. Заказали солнечные очки с диоприями. Даже не думала, что такие бывают. Подошли мне замечательно! Друзьям даже не заметили, что они с диоприями.
В общем очки хорошие, цены не кусаются. Отношение к клиентам отличное! Большое вам спасибо!!!

• Уважаемая Света Ахкамова!
    Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Для нас очень важна обратная связь с нашими клиентами. Мы искренне радуемся, когда узнаем, что смогли решить проблему зрительного дискомфорта человека.
    Особенно приятно, что члены Вашей семьи являются постоянным клиентами нашего магазина, тем более, что нам доверяет здоровье глаз семья медицинского работника.
    Очень благодарны Вашей тете за внимание и заботу о каждом сотруднике нашего предприятия. Дорогого стоит то, что она находит время для посещения «САГА-ОПТИКИ», чтобы просто сказать добрые и теплые слова каждому нашему сотруднику. Мы очень гордимся, что лично знакомы с таким удивительно светлым человеком.
    Всегда рады Вас видеть в нашем магазине. Желаем всем членам Вашей дружной семьи здоровья, успехов и, конечно, всегда оставайтесь такими как есть людьми, с которыми окружающим всегда комфортно и приятно общаться!
    Спасибо за все!

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»