• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м
osoi-yuki написал 2 отзыва об этом месте

Доброго всем времени суток. Являясь постоянным клиентом данной оптики хочу поделиться очередным своим опытом сотрудничества с этими прекрасными людьми)

На моем счету от Саги Оптики уже одни мои повседневные ягуарчики, про которые я писала как-то и нежно любимые парадно-выходные Lewant, до отзыва по которым я так и не дошла с этого нового года и мне очень очень стыдно. Но ограничусь теперь только тем, что очень приятно было купить их здесь и вдвойне приятно было получить новогодний подарок как постоянному клиенту)

Но в данный момент речь пойдет вообще не о моих очках. Еще зимой повис вопрос, что нужно сделать очки моей маме и, дождавшись летнего отпуска и собравшись с духом мы выбрались сюда. Почему я так хотела затащит маму именно в эту оптику? Потому, что если поход в любую другую был бы своего рода "котом в мешке", где непонятно было, насколько грамотно подберут очки под очень непростой случай с глазами моей мамы (не буду вдаваться в подробности, но тут все не просто), то здесь я была уверена, что ее и грамотно обследуют и все-все ей расскажут, помогут с выбором как линз так и оправы. Ну и просто показать маме что это за место такое и почему мне тут так нравится ^___^ Правда пришли мы не то, чтобы очень сильно рано... Правильнее сказать, мы пришли практически к закрытию из-за моей работы. Но надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум моим любимым дамам, которые просидели с нами почти на час больше своего рабочего дня пока мы окончательно не определились с выбором очков и не закончили все бумажные процедуры. Приняли нас очень тепло, как и всегда) Направляли, объясняли, советовали. Если кто говорит про цену, то в нашем случае сразу очень чутко прислушались к нашим пожеланиям к небольшой сумме денег, потому, что для первых очков маме большая сумма могла обернуться большим стрессом) А в итоге общая сумма меня настолько порадовала, что уже после финального подсчета я рискнула заказать вместо линз эконом класса линзы с покрытием Neva Max, потому что на примере своих очков знаю, что пожалев денежку один раз, потом часто с грустью смотря на заляпанные очки вспоминаешь об этом(((

Итогом похода стало море эмоций) Зрительные тесты, которые мы там проходили, еще долго были темой для обсуждения дома, а новые очки уже сфотканы на сто раз))) В будущем запланирован еще один поход в оптику, но продолжение этой истории будет только через пару месяцев =^___^=

Спасибо большое любимой оптике за теплое, но профессиональное отношение к своим клиентам в моем и мамином лице) Удачи вам, побольше позитивных эмоций в стенах вашего магазина, продолжайте радовать своих клиентов и их глазки)

• Уважаемая osoi-yuki, добрый день!

Благодарим Вас за то, что доверили здоровье глаз своей мамы специалистам «САГА-ОПТИКА» и за обратную связь.

Для нас было очень важно знать, что Ваша мама чувствует себя комфортно, потому что по ее состоянию, когда она получала готовые оптические изделия, было не совсем непонятно удовлетворена она или нет.

Ваша мама очень сдержанный человек в эмоциональном плане, и, видимо, уважительно относящийся к окружающим, поэтому мы очень переживали за нее, и расстраивались, т.к. неизвестность очень неприятное ощущение.

Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников «САГА-ОПТИКА». Это, действительно, приятно, а главное спокойно, что в Вашей семье все хорошо, и мы Вас не подвели!

Очень рады, что Вы являетесь нашим лояльным клиентом. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне, т.к. Вы всегда щедро делитесь с окружающими своим позитивным настроением, жизнелюбием и какой-то светлой, чистой энергией, которая заряжает окружающих положительными эмоциями, и поднимает настроение.

Хорошего дня. Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением и благодарностью.

Коллектив «САГА-ОПТИКА»