• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Здравствуйте!

Сразу поясню, что я не очкарик и писать отзывы не люблю) Но сотрудницы данного салона просто не оставляют мне выбора!!!

Здравствуйте!

Последние несколько месяцев работы за ПК у меня стали очень сильно болеть глаза от монитора. Я решил купить специальные очки. Подобрав на флампе несколько приоритетных салонов Сага оптика была замыкающей в этом списке. Пройдя по приоритетным салонам я встретил только равнодушие и высокие ценники. Сотрудницы Сага оптика же с порога(!!!) встретили нас так знаете, по-человечески, тепло! Поскольку я очков никогда не покупал, то мне очень понравилось как обходительны были эти милые женщины, как доходчиво мне объяснили все технические составляющие эти квалифицированные специалисты! Не смотря на мой скептический настрой и сомнения в этом салоне НАШЛИ ко мне ключик и я был счастлив сделать заказ!

В итоге: я заказал себе оправу с линзами новейшей технологии BluBlocker(Германия). Сделали за 3 дня! Качество работы наивысшее! Вот уже 1,5мес. работы за ПК мои глаза меня только благодарят! Я не чувствую ни усталости, не боли, ни жжения. Эти линзы реально работают, отсекая весь вредный спектр излучения, исходящий от монитора!

В заключении: ВСЕМ рекомендую обращаться в данный салон, если ВЫ хотите:

1. Реально качественного обслуживания

2. Качественно выполненных работ

3. Качественного товара за абсолютно РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!

Решать Вам, а Новоуралец просто довольнехонький))

• Уважаемый Прохор, добрый день!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес коллектива «САГА-ОПТИКА! Позвольте сделать комплимент, выбранная Вами очковая оправа чертовски Вам идет!

Благодаря фото, мы сразу узнали того технически очень грамотного, любознательного и общительного человека, которому необходима была помощь в решении проблемы зрительного дискомфорта при работе за компьютером. Искренне рады, что смогли решить Вашу проблему.

Особую благодарность примите за обратную связь и отзыв о работе недавно появившихся на российском оптическом рынке новых оптических продуктов, защищающего орган зрения от высокоэнергетичных лучей, так называемого «синего» диапазона. Вы являетесь одним из первопроходцев, т.к. очковые линзы с такими техническими характеристиками совсем недавно поступили в оптическую розничную сеть. Ваш отзыв о работе очковых линз «NanoBlue» обязательно доведем до сведения производителя очковых линз.

В нашем современном мире мы проводим многие часы за мониторами компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, что приводит к зрительному напряжению, размытию изображений, усталости глаз, может провоцировать бессонницу. Причиной всех этих негативных моментов во многом является вредный «синий» свет. При чрезмерном его попадании в глаз, поражаются клетки сетчатки. Речь идет о вредном влиянии части фиолетово-голубого спектра излучения. Именно эти волны необходимо блокировать.

Для обеспечения комфортной работы за компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном, с целью предупреждения развития возрастной макулярной дегенерации сетчатки, специальным покрытием очковой линзы отсекаются фиолетово-синие лучи, что позволяет увеличить четкость и контраст изображения, уменьшить блики.

При этом полезный «синий» диапазон с определенной длиной волны, отвечающий за биологические часы человека и зрачковый рефлекс, блокировать не допустимо – это полезная часть и ее важно сохранить.

Для сведения также сообщаем, что даже если человек не сталкивается ни с одним из вышеперечисленных факторов (компьютер, ноутбук, планшет, телефон, телевизор), ему все равно рекомендованы линзы блокирующие синие волны, так как солнце излучает фиолетово-синий свет на протяжении всего года в любую погоду.

Надеемся, что представленная нами информация была для Вас интересной и полезной.

Будем всегда рады встрече с Вами. Берегите себя.

С уважением и благодарностью.

Коллектив «САГА-ОПТИКА»