• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Я пользовался постоянно тремя очками, пока не познакомился, с так называемыми прогрессивами. В салоне САГА-ОПТИКА мне данный продукт показали и все о них рассказали, и что к ним необходимо привыкнуть, так как они имеют три зоны на далекое, среднее и близкое расстояния, и как за ними ухаживать. Я рискнул и нисколько об этом не пожалел. Из предложенных мне оправ выбрал я себе "ягуары", уж очень они мне понравились, и заказал себе прогрессивы с фотохромом. Ну и привыкал к ним не долго. Я в них и за рулем, и перед телевизором и близко что-то посмотреть, и нет больше необходимости менять очки. Спасибо этим двум приветливым сотрудницам салона САГА-ОПТИКА за их работу. Думаю еще приобрести в этом салоне и очки с линзами для офиса, чтобы можно было бы спокойно работать за ПК и читать литературу. Еще раз спасибо.

Добрый день, Владимир Михеев!

Благодарим за обратную связь. Рады, что процесс привыкания прошел достаточно быстро. Надеемся, Вы не испытывали особого дискомфорта и сейчас в полной мере испытываете удовольствие от использования высокотехнологичных очковых линз прогрессивного дизайна.

Всегда рады Вас видеть у нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Добрый день, Владимир Михеев!

Всегда рады Вас видеть у нас!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"