• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Первый раз обратилась в салон Сага Оптика месяц назад, чтобы подобрать контактные линзы. Результатом осталась очень довольна: провели полную диагностику зрения, выявили астигматизм и подобрали контактные линзы плановой замены и раствор, подробно объяснили правила ношения и ухода. Качество зрения - отличное. В сентябре решила дополнительно заказать очки и снова обратилась в этот салон. Мне помогли подобрать оправу и поставили высококачественные линзы. Цены очень доступные и заказ был выполнен всего за 3 дня. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Сага Оптика за высокий профессионализм и индувидуальный подход к каждому клиенту! Буду приходить сюда снова и снова! Всем рекомендую.

Добрый день, tdan­ilov­a09!

Приятно, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего салона-магазина. Особенно радует, что в настоящий момент Вы оцениваете качество своего зрения "на отлично". Это значит, что наша работа принесла Вам пользу, и нам, в свою очередь, есть чему радоваться.
Спасибо за рекомендацию, всегда рады Вас видеть в гостях!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Добрый день, tdan­ilov­a09!

Спасибо за рекомендацию, всегда рады Вас видеть в гостях!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"