• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Вся моя деятельность связана взаимодействии с детьми. Наша организация "Хомячок в тазике" проводит зрелищные шоу-программы, и развлекаем детей как аниматоры! Мне нужны были очки, чтобы гармонично сочетались с костюмами, ну и в линзах уже становилось ходить не комфортно.
Когда понадобились очки, конечно же магазин выбирала по отзывам, нашла "Сага-оптика", на тот момент было 40 отзывов (и все 5 звезд). Теперь могу сказать, что "Да, пожалуй это лучший магазин очков" и понятно почему отзывов в разы больше, чем у остальных. И конечно же из-за сотрудников. Очень приветливые, добрые женщины мне все показали, рассказали, помогли выбрать оправы, профессионально измерили зрение (оказывается на каждом глазу разное зрение, а еще и астигматизм!), затем через пару дней я получила готовые очки.
Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна - больше Вам спасибо!!! Даже когда понадобились еще очки (в других оправах) вопрос "В какой магазин ехать?" вообще не стоял. Через весь город я поехала именно к ним, а еще и всем друзьям рассказываю про такой классный магазин и рекомендую ехать именно сюда!
P.s. а еще они все записывают про каждого клиента, спустя пол года, когда я приехала еще за 3 очками, меня вновь проверили и сверили с прошлыми результатами, они оказались хорошими.
p.s. 73 из 73 оценка 5 звезд, такого я еще не видела!

Уважаемая Ксения, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников, за обратную связь и за то, что являетесь нашим клиентом. Очень приятно, что мы смогли помочь Вам в необходимой коррекции зрения.
Так приятно осознавать, какие у нас замечательные клиенты. Ваша профессия вызвала бурный восторг в нашем коллективе. Мы прямо очень гордимся, что нашим клиентом является человек, который занимается такой непростой, но самой благородной и важной деятельностью – работой с детьми! Мы уверены, что для любого человека нет большей награды, чем восхищенные, счастливые, удивительные и красивые глаза наших детей!!!
Естественно, мы немедленно нашли и изучили сайт http://хомячок66.рф... . Все контакты записали. Мы уже знаем Вас как позитивного, доброжелательного и жизнерадостного человека, поэтому уверены, что праздники для детей у Вас получаются отличными. У наших сотрудников, а также их родственников, друзей и знакомых естественно есть дети, а у кого-то, и внуки. Теперь мы все точно знаем адрес, куда нам необходимо обращаться, чтобы подарить праздник любимым чадам.
Еще раз благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким, и успехов в Вашем нелегком, но очень важном деле!

С уважением,
Коллектив «САГА-ОПТИКА»

• Уважаемая Ксения, добрый день!

С уважением,
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»