• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м
Vesnushnaya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!

Пишу поблагодарить сотрудников Сага Оптика, в очередной раз за чуткость к просьбам клиентов. Мне хорошо знакома ситуация, когда, выполняя план продаж, продавец "продвигает" конкретный товар, убеждая клиента, что нужно ему все-таки то, что продают, а не то, что хочется. В Сага-Оптика же, профессиональное кредо- в первую очередь желание клиента и человеческий подход. Поэтому всегда сюда и хожу. В этот раз я, например, честно сказала, что денег готова потратить немного, но очки хочу красивые и необычные, и чтобы не очки задавали стиль одежде, а были лишь дополнением, причем универсальным. Далеко не в каждом магазине такая формулировка не собьет с толку)). Но здесь работают профи. И снова на 5 по пятибалльной шкале. Более того, сейчас я за границей, ношу эти свои простые очки, но подобраны они до того классно, что в дешевизне их никто не заподозрил, тогда как здесь взгял на очки иной очки - это скорее стильный аксессуар, нежели оптическая необходимость, очень многие носят очки без диоптрий.

Спасибо!

• Уважаемая Vesn­ushn­aya !

Мы очень рады весточке от Вас, тем более в виде положительного отзыва. Замечательно, что Вы довольны результатом. Не устаем повторять, что значительный вклад в результат вносит сам клиент, мы лишь помогаем ему, используя свои профессиональные знания и навыки.

Спасибо за теплые слова, за обратную связь и за то, что дарите окружающим Ваш позитивный настрой!

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"