• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

В Сагу Оптику мы попали совершенно случайно, по рекомендации подруги. И не жалеем! Очень трудно выбрать оправу подростку, мы обошли много оптик, но именно в этой нам помогли грамотно и профессионально подобрать и изготовить очки! Ребёнок доволен и я тоже! Обслуживание на высоте! Всем рекомендую эту оптику!
И, пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив Сага Оптики с наступившим Новым годом и Рождеством!

Доброго Вам дня, feti­sovi­ch13!
Огромное спасибо за поздравление с Новым Годом и Рождеством! Мы в свою очередь поздравляем и Вас!
Мы очень рады, что у Вас все хорошо, и еще больше рады, что Ваш ребенок доволен. Надеемся, что изготовленные очки прослужат долго, поэтому не забывайте про правила их эксплуатации.
Еще раз спасибо за то, что выделили время и дали нам обратную связь, тем более положительную.
Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Доброго Вам дня, feti­sovi­ch13!
    Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"