• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м
puchkov_89 написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим коллектив "Сага-оптика" за чуткость, вежливость, профессионализм. Поздравляем с Новым 2016 годом, Рождеством, "Старым Новым годом", Крещением! Желаем и дальше держать высокий уровень обслуживания. С вашей тщательно подобранной продукцией мы смогли увидеть все краски и оттенки окружающего нас мира. У каждого есть свои жизненные принципы, лозунги и девизы. Мы добавляем вам еще один: Могу! Умею! Хочу! Буду!
Семья Пучковых.

• Уважаемый puchkov_89!

Огромное спасибо за поздравление! Но особую благодарность примите за то, что смогли выделить время и дать обратную связь о своих ощущениях. Очень приятно, что Вы остались довольны, и что результат нашей работы оправдал Ваши ожидания. Мир действительно прекрасен, когда есть полноценная возможность видеть его вплоть до мельчайших деталей.

"Могу! Умею! Хочу! Буду!" - полностью разделяем глубокий смысл, заложенный в эту фразу. Она замечательно гармонирует с нашей внутренней философией. Возьмем на вооружение. Спасибо!

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"