• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

В Сагу Оптику я попал совершенно случайно.
Сыну выписали очки, мы обошли много оптик. Даже столкнулись с хамским отношением, приходилось выпытывать и буквально требовать показать ту или иную оправу.
Но когда зашли в Сагу Оптику, это было ЧУДО!!!
Почувствовали себя как дома, обстановка уютная, отношение как к родному, близкому человеку.
Обслуживание просто на высоте!!!
Выбрали и заказали сыну очки.
Ну и я не устоял, там же проверил свое зрение. При том надо было подобрать и для здоровья и учитывать мою профессию Ландшафтного дизайнера ( sad-ekb ), постоянное нахождение на ярком солнце.
Быстро, грамотно и профессионально подобрали и заказали очки.

Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна - больше Вам спасибо!!!
Всем рекомендую эту оптику!!!

Уважаемый nabrodov73!

Так приятно, что Вы остались довольны, что Вам и Вашему сыну - удобно и комфортно. Спасибо за внимание к нам в виде отзыва о нашей работе. Это Важно для нас, поддерживает и мотивирует.
Какие же у Вас на сайте чудесные тюльпаны! Кажется, что провидение послало Вас к нам, так как в этом году мы уже точно знаем, как решить проблему с цветами к Международному женскому дню!

Кстати, до 15.03.2016г. у нас проходит акция. Все очковые оправы - со скидкой 30%. А в качестве подарков на грядущие праздники вполне подойдут наши подарочные сертификаты.

Еще раз спасибо, здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Уважаемый nabrodov73!

Еще раз спасибо, здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"