• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

В Сагу Оптику я попал совершенно случайно.

Сыну выписали очки, мы обошли много оптик. Даже столкнулись с хамским отношением, приходилось выпытывать и буквально требовать показать ту или иную оправу.

Но когда зашли в Сагу Оптику, это было ЧУДО!!!

Почувствовали себя как дома, обстановка уютная, отношение как к родному, близкому человеку....

В Сагу Оптику я попал совершенно случайно.

Но когда зашли в Сагу Оптику, это было ЧУДО!!!

Обслуживание просто на высоте!!!

Выбрали и заказали сыну очки.

Ну и я не устоял, там же проверил свое зрение. При том надо было подобрать и для здоровья и учитывать мою профессию Ландшафтного дизайнера ( sad-ekb ), постоянное нахождение на ярком солнце.

Быстро, грамотно и профессионально подобрали и заказали очки.

Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна - больше Вам спасибо!!!

Всем рекомендую эту оптику!!!

• Уважаемый nabrodov73!

Так приятно, что Вы остались довольны, что Вам и Вашему сыну - удобно и комфортно. Спасибо за внимание к нам в виде отзыва о нашей работе. Это Важно для нас, поддерживает и мотивирует.

Какие же у Вас на сайте чудесные тюльпаны! Кажется, что провидение послало Вас к нам, так как в этом году мы уже точно знаем, как решить проблему с цветами к Международному женскому дню!

Кстати, до 15.03.2016г. у нас проходит акция. Все очковые оправы - со скидкой 30%. А в качестве подарков на грядущие праздники вполне подойдут наши подарочные сертификаты.

Еще раз спасибо, здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"