• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

В Саге-оптике наблюдалась вся моя семья, а теперь и мои коллеги по интернет-магазину "Гримерка", т.к. нагрузка на глаза огромна (у монитора сидим часами) и подбор офисной линзы достаточно серьезная задача и где попало покупать не стоит, гоняясь за скидками и ценой. Благодаря грамотному подбору линз и оправы очки ношу годами, сижу у монитора по 10-15 часов и сохраняю зрение. Спасибо сотрудникам Саги-оптики за заботу и профессионализм.
Рекомендую.
Здесь реально ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к людям.

Добрый день, Elen­a Osme­rus!
Очень приятно, когда мы получаем весточку от постоянных клиентов! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего коллектива, за высокую оценку нашей работы.
Рады, что Вы чувствуете себя комфортно. Уверены, что, не смотря на высокий рабочий ритм, Вы не забываете о контроле зрительных нагрузок и соблюдаете все рекомендации.
Приятно будет увидеть Вас снова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Добрый день, Elen­a Osme­rus!
    Приятно будет увидеть Вас снова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"