• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Недавно заказала очки в салоне "Сага-оптика". Хочу выразить вам большую благодарность! Во-первых, прекрасный обслуживающий персонал! Во-вторых, очки подобраны замечательно, привыкание прошло быстро, дискомфорта и каких-либо неудобств не наблюдается. Раньше даже не думала, что в очках можно чувствовать себя так комфортно. Оказалось, что можно!...

Очень рекомендую всем салон "Сагу-оптику"! Не пожалеете! 😉

• Уважаемая rasun 7090!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес работы персонала салона «САГА-ОПТИКА»!
    Мы рады, что Вы смогли побороть свои внутренние противоречия и попробовать очковую коррекцию зрения. Это очень важно для сохранения здоровья Ваших глаз.
    К сожалению, очень многие молодые люди игнорируют ношение очков, не дают элементарного отдыха своим глазам и постоянно пользуются только контактными линзами, несмотря на имеющиеся противопоказания.
    В Вашем случае спокойно можно использовать контактные линзы, например, для занятий сортом. И, если Вы примете решение использовать мягкие контактные линзы, будем рады помочь Вам в их подборе, научим правилам эксплуатации, ухода и хранения мягких контактных линз.

Здоровья Вам и Вашим близким, которые так за Вас переживают!

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»