• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Пришло время заказать новые очки и заодно проверить зрение. Что делаем? Задаем вопрос Флампу, разумеется.
Впечатлило обилие положительных отзывов про эту оптику, думаю, ну как обычно, отзывы заказные) Решила проверить, как все обстоит на самом деле.

По телефону меня подробно проконсультировали и предложили заранее записаться на определенное время, т.к. проверка зрения - дело не быстрое. Приехала к назначенному часу - проблем с парковкой нет, есть кармашек, где оставить автомобиль.
Меня уже ждали и встречали. Вы знаете, все, что описывают ниже - все чистая правда. С первых секунд начинаешь чувствовать себя очень комфортно, как дома.
Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна настоящие профессионалы - помогли подобрать просто восхитительную оправу, которая мне очень идет. Проверили зрение досконально, помогли сэкономить при заказе линз.

Пока ждала очки, вся извелась, думаю - ну не может быть все так хорошо.. Точно, где-то есть подвох, наверняка, буду плохо видеть в этих очках.
Сегодня мне позвонили оптики, и сообщили прекрасную новость - мои очки готовы (прошло всего 8 дней!!!), для моих сложных, рецептурных линз - это очень короткий срок!
Я, конечно, на крыльях, помчалась скорее в оптику, надела очки и обомлела, мир засиял новыми красками! Вижу в разы лучше, чем в прыдущих, спасибо Антонине Ивановне за то, что очень тщательно разбиралась в моих проблемах со зрением, за грамотную консультацию, за отзывчивость!

В общем, для тех, кто не осилил весь отзыв, коротко:

-Удобная парковка
- Квалифицированные и очень приятные сотрудники
- Огромный выбор оправ на любой кошелек (от эконом варианта до люкса)
- Быстрый срок изготовления (наверное, от случая к случаю, как и везде, но мне повезло, поэтому этот плюс не могу обойти стороной)

Сейчас проходит крутая акция - 50% на все оправы и аксессуары.

Я теперь постоянный клиент, однозначно. За очками только сюда.
Процветания Вам!

• Уважаемая Olesyta, добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова!
    Как утверждают сотрудники салона, с Вами было легко и комфортно работать, потому что Вас выгодно отличает не только внешняя, но и внутренняя красота, хорошее воспитание и уважительное отношение к труду людей.
    Вы четко и конкретно сформулировали пожелания по создаваемому образу, обозначили желаемую стоимость очков, а также проявили готовность экспериментировать. Вы излагали их в такой уважительной и деликатной форме, что всем хотелось не только решить проблему зрительного дискомфорта, но и любыми средствами помочь Вам добиться того единственного образа, о котором Вы мечтали, пусть для этого и пришлось бы выложить на примерку абсолютно весь ассортимент очковых оправ.
    В такой приятной атмосфере никто не заподозрил о Ваших переживаниях и внутреннем беспокойстве. Поэтому работа шла в штатном режиме, и сотрудники салона сожалеют, что не смогли Вас как-то успокоить. Простите, пожалуйста.
    Для того, чтобы любимые очки служили долго и радовали Вас, просим соблюдать все рекомендации по эксплуатации медицинского изделия. Помните, что при общении с ребятишками нужно быть аккуратными, т.к. малышам очень нравиться снимать очки с взрослых и играть с ними, а чаще всего, просто бросать на пол.
    Поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем Вам лично и всем родным и близким здоровья, успехов, благополучия. Берегите себя.
    Будем всегда рады встрече с Вами.

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»