• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Был в Екатеринбурге по работе, зимой. Впечатления не самые приятные. Холодно, отвратительная вода в водопроводе и статическое электричество, которое меня било так, что искры летели.
Единственное приятное впечатление - САГА-ОПТИКА. Нашел здесь отличные солнцезащитные очки со сменными фильтрами и встроенной оправой для линз. То, что было нужно. И зрение корректирует и глаза защищает. Солнце - надеваю темный фильтр. Ночью - фильтр антифары. Удобно.
Персонал порадовал грамотностью, спокойствием и ангельским терпением :) Здесь впервые увидел, как солнцезащитные очки тестируют на защиту от ультрафиолета. Мои защищают до 400 нанометров, т.е. полностью. Решил сразу 2 проблемы при вождении мотоцикла. И со зрением, и с защитой от солнца и бликов фар.
Катаюсь с удовольствием. Спасибо!

Уважаемый moto-hondaxr!

Рады весточке от вас. Особо приятно, что вы, как житель другого региона России, нашли время оценить нашу работу и поделиться впечатлениями. Мы вас помним, поэтому должны сказать, что покорены вашим добродушием и чувством юмора. Пожалуйста, будьте очень аккуратны при занятиях столь экстремальными видами спорта. Приобретенные очки и правильная их эксплуатация должны в этом помочь.
Жаль, что у вас сложилось не самое лучшее впечатление о Екатеринбурге. Но и у нас бывает тепло и у нас тоже красивая природа. Приезжайте к нам летом, будем рады вас снова увидеть!

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"