• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Докторов из салона Сага оптика поздравляю с Днем Медицинского работника. Желаю неиссякаемой энергии, силы духа, профессионального роста, благодарных пациентов и хорошего настроения!

Марина Богоявленская

Уважаемая Марина Богоявленская, добрый день!

Большое спасибо. Приятно получить поздравление от доктора, пациентами которого являются детки - наше с Вами будущее.

Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона, что Вас удовлетворяет качество предоставляемых услуг, а особенно, что мы оправдали рекомендации ваших коллег, посоветовавших обратиться за помощью по коррекции зрения в наш салон. Замечательно то, что вы в очередной раз пришли в «САГА-ОПТИКА» накануне, и мы смогли поздравить Вас с профессиональным праздником.

Желаем скорейшего выздоровления! С нетерпением ожидаем наших очередных приветствий на улице, когда мы закрываем салон по окончанию работы, а Вы спешите на очередную репетицию. Восхищаемся Вашим увлечением, и надеемся когда-нибудь увидеть Ваше творчество.

Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады встрече с Вами.

С уважением,
Коллектив «САГА-ОПТИКА»

• Уважаемая Марина Богоявленская, добрый день!

Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады встрече с Вами.

С уважением,
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»