• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Я в сага оптике с 2011 г. Много лет не слушал врача офтальмолога Антонину Ивановну Михееву. Она убеждала меня поставить стекла с цилиндрами. И вот 26 августа это случилось, я забрал очки с "новыми" стеклами. Теперь я знаю что такое "видеть". Спасибо сага-оптика, спасибо Ольга Геннадьевна и Антонина Михайловна! Вы мне открыли глаза!

Уважаемый «mamleev», добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудников салона «САГА-ОПТИКА».
Искренне рады, что смогли решить Вашу проблему зрительного дискомфорта.
Своевременная полная коррекция зрения в даль, с учетом индивидуальных особенностей органа зрения в перспективе дает возможность комфортного ношения очков с высокотехнологичными, сложными по дизайну, прогрессивными очковыми линзами, позволяющими видеть четко на всех расстояниях в одних очках.
Постоянно менять очки, при смене деятельности, не удобно. Особенно, когда требуется перевод взгляда с дистанции в даль на близкие расстояния, где требуется другая оптическая сила.
После полной адаптации к очкам с астигматическими линзами для дали и отдельно для работы за компьютером, наши специалисты готовы предложить Вам более удобные варианты очковых линз прогрессивного дизайна с учетом Вашего образа жизни и зрительных потребностей.

Всегда рады встречи с Вами. Здоровья вам и вашим близким.

С уважением и благодарностью.
Коллектив «САГА-ОПТИКА»

• Уважаемый «mamleev», добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудников салона «САГА-ОПТИКА».
    Искренне рады, что смогли решить Вашу проблему зрительного дискомфорта.

Всегда рады встречи с Вами. Здоровья вам и вашим близким.

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»