• Екатеринбург, Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 190 м

У меня всегда было отличное зрение, но недавно начала замечать ухудшение. Сага Оптику знаю от своей мамы - последние 10 лет мама обращается только к специалистам Сага Оптики, очень довольна, поэтому и я пошла туда. Мне провели обследование, подобрали линзы и оправу и через 2 дня забрала свои первые в жизни очки. Быстро, качественно, лишнего не навязывают. Рекомендую! А в нашей семье появилась ещё одна семейная традиция - за очками только в Сага Оптика!

Здравствуйте, Ирина!

У вас замечательная семья и прекрасные традиции :))). Спасибо за высокую оценку нашего труда, за добрые слова. Если снова возникнет необходимость, всегда рады видеть вас и вашу маму.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Здравствуйте, Ирина!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"